На выставке «УпакИталия-2010» с 26 по 29 января 2010 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) ООО «Упаковочные решения» приглашает посетить свой стенд
ООО «Упаковочные решения» приглашает Вас посетить свой стенд и ознакомиться с действующими образцами представленного оборудования на выставке «УпакИталия-2010», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14. Даты проведения выставки – с 26 по 29 января 2010 года. Стенд: Павильон №2, Зал №3, стенд № 23-А05.
Вы сможете увидеть новые модели оборудования в работе, протестировать его на образцах Вашей продукции (упаковать, промаркировать, нанести этикетку), задать вопросы нашим техническим специалистам, обсудить условия возможных контрактов.
На стенде компании (см. схему расположения стенда внизу) в Павильоне №7 будет представлено оборудование таких ведущих европейских производителей, как:
- Etipack , этикетировочное оборудование и укладчики купонов (Италия);
- Macsa, лазерные маркировщики (Испания);
- Linx, струйные маркировщики (Англия);
- Atlanta Stretch, паллетоупаковщик (Италия);
- Linea Pack, горизонтальные обмотчики стретч пленкой длинномерных изделий (Италия).
Также Вы сможете обсудить с сотрудниками компании условия поставки линий по автоматической укладке в гофрокороб, линий розлива и многое другое.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА ОБОРУДОВАНИЕ, ВЫСТАВЛЕННОЕ НА СТЕНДЕ И ПРИОБРЕТЕННОЕ ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА.
ООО «Упаковочные решения» Павильон №2, Зал №3, Стенд № 23-А05
Расположение стенда "Упаковочные решения" вы можете скачать на сайте компании http://www.spack.ru/news/Upackital