Практика показывает: алмазный инструмент выгоднее…
Совсем недавно среди клиентов корпорации «Интервесп» стал популярным инструмент для обработки древесины с напайками из поликристаллического алмаза (PCD) производства Microtech (Италия).
В настоящее время рынок инструмента наполнен российской и украинской продукцией. Поставщик оборудования и инструмента – корпорация «Интервесп» – рекомендует своим клиентам инструмент от европейских производителей. Он намного надежнее и благодаря его использованию производство промышленного масштаба сможет работать с максимально эффективной отдачей и минимальным износом инструмента. Для высокопроизводительных предприятий каждая минута работы на счету, от бесперебойного производства зависит объем готовой продукции, поэтому очень важно, чтобы не только оборудование, но и инструмент к нему был качественный.
Совсем недавно стал популярным среди клиентов корпорации «Интервесп» инструмент с напайками из поликристаллического алмаза (PCD) производства Microtech (Италия). Компания производит концевые пазово-обгонные фрезы, концевые профильные фрезы, насадные фуговальные и профильные фрезы, фрезы-дробители на гидрооправах, пильные диски диаметром от 80 до 700мм, сверла.
Клиенты компании "Интервесп" свои предпочтения в выборе инструмента обосновывают так. Без заточки инструмент Microtech служит при 8-часовом рабочем дне не менее 6 месяцев. Можно, конечно, приобрести твердосплавный инструмент, который чуть-чуть дешевле, но его срок службы, к примеру, при работе с МДФ – обычно не более 1 дня. На практике становится очевидным, что использовать алмазный инструмент Microtech гораздо выгоднее. Об этом говорит большой эксплуатационный ресурс инструмента, его высокая производительность, отличное качество готовой продукции и наиболее доступная цена по сравнению с аналогами.
Стоит отметить, что «Интервесп» является VIP-клиентом компании Microtech. К заказам клиентов российской компании производитель относится особо ответственно. Такие отношения корпорации «Интервесп» с Microtech дают клиентам гарантию хороших цен и оперативных поставок.
Microtech (Италия) – крупная фабрика по производству инструмента с напайками из поликристаллического алмаза (PCD). Эта компания присутствует на рынке около 15 лет, практически с начала рождения данного инструментального (PCD) направления. Microtech производит инструмент из поликристаллического алмаза для обработки древесины и древесных продуктов, пластмасс, полимеров и легких сплавов: концевые пазово-обгонные фрезы, концевые профильные фрезы, насадные фуговальные и профильные фрезы, фрезы-дробители на гидрооправах, пильные диски диаметром от 80 до 700мм, сверла.
Производство компании Microtech оснащено по последнему слову техники. Обширный парк станков, из которых особое предпочтение компания отдает немецким станкам VOLLMER, позволяет выполнять все этапы производства. Специалисты компании Microtech самостоятельно производят фрезеровку, закалку и обработку корпусов под все типы инструмента.
Компания "Интервесп"