В 2008 г. представительство компании Homag отпразднует свой 15-летний юбилей!
Оборудование Homag известно в России с далеких 70-х. Уже тогда заключались крупные контракты с советскими мебельными предприятиями.
Уже тогда оборудование Homag зарекомендовало себя, как очень качественное и надежное. На некоторых предприятиях до сих пор работает оборудование, закупленное еще в прошлом веке. Времена меняются, происходит смена поколений, но Homag по-прежнему занимает лидирующие позиции в мире по производству оборудования для мебельной отрасли и деревянного каркасно-панельного домостроения. С каждым днем увеличивается число наших заказчиков. Мы стремимся быть ближе к нашим заказчиком, поэтому активно работаем над расширением сети сбыта и улучшением качества сервисного обслуживания.
В 2008 г. представительство Homag отпразднует свой 15-летний юбилей!
По случаю знаменательного события компания Homag проводит специальные акции для своих заказчиков!
Более подробную информацию относительно специальных юбилейных акций Вы сможете получить, позвонив в сервисную службу по телефону: +7 (495) 661 08 61.
Контактное лицо: Анна Борбашова
|